Мы находимся: ТЦ "Горбушка", 1й этаж, павильон 116
zakaz@radio-range.ru

+7 915 234-33-33

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00
Прием заказов круглосуточно

+7 495 589-69-75

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00
Прием заказов круглосуточно

Новости

Apple iPad 2S: что нового?
Несмотря на то, что выпуск нового iPad планировался еще на январь, свет этот девайс увидел только в марте 2012 года. Конечно, мощностные характеристики новинки превосходят своего предшественника. Особенно это касается обновленного процессора, 8-мегапиксельной фотокамеры и качества изображения. Кроме того, iPad 2S станет более функциональным, а время его время работы увеличиться в два раза.

Стоит отметить, что такой ход компании во многом напоминает недавний выпуск смартфона IPhone 4S, который также практически не отличается по дизайну от предыдущей модели, но внутренняя начинка не может не радовать своими новшествами.

В России iPad 2S,  как и предыдущий планшет, появится примерно через три месяца после официального выпуска на мировом рынке. Стоит отметить, что только за первое полугодие 2011 года было продано 351 тыс. планшетников. Очевидно, что с каждым годом их доля на российском рынке неуклонно растет.

Что касается прогнозов мировых экспертов относительно продаж планшетов, то они весьма оптимистичны. Считается, что за 2012 год будет  продано более 81 млн. планшетов. Это примерно на 16 млн. больше, по сравнению с продажи предыдущего года. По крайней мере, такие данные предоставляет в своем докладе исследовательская группа eMarketer.

Неудивительно, что эти же эксперты предполагают, что основная доля этого рынка будет принадлежать компании Apple. И выход нового iPad 2 этому только способствует.

← Назад к списку новостей

Способы доставки
больше
Оплачивайте удобным способом
больше
×
Вход на сайт
'bitrix_old:news' is not a component