Мы находимся: ТЦ "Горбушка", 1й этаж, павильон 116
zakaz@radio-range.ru

+7 915 234-33-33

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00
Прием заказов круглосуточно

+7 495 589-69-75

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00
Прием заказов круглосуточно

Новости

RIM официально представили смартфон BLACKBERRY PORSCHE DESIGN P’9981
Выждав театральную паузу, компания Research in Motion выпустила в свет новую разработку, Люкс класса: BlackBerry Porsche Design P’9981.Слухи о нем распространялись уже не первый месяц, но наконец-то ожидания были полностью оправданы.
Начало описания свидетельствует о том, что смартфон действительно уникален.
Толщина новинки не велика и составляет 11,3 мм. В корпусе применяется легированная сталь, что увеличивает вес, а клавиатура изготовлена с применением специального скульптурного фрезерования. Даже крышка аккумулятора не стандартна и отделана натуральной кожей. Дизайн оригинален и интересен, но по вкусу придется не каждому.
Все остальные характеристики привычны для телефонов данной компании и напоминают другую версию: BlackBerry Bold 9900. Итак, инновационное устройство оборудовано сенсорным дисплеем 2,8дюймов и разрешением экрана 640х480пикселей. Встроенная камера 5Мп обеспечивает достаточно хорошие снимки. Запись видео в разрешении 720р обеспечивает достаточно хороший результат. Одноядерный процессор 1,2ГГц, флеш-память 8Гб и оперативная память 768 МБ позволяют устройству работать быстро и корректно. Поддержка необходимых технологий NFC, HSDPA, Wi-Fi увеличивают комфорт эксплуатации и функциональность модели. Отдельно стоит отметить встроенный браузер Wikitude World Browser.
Начало реализации модели планируется к концу года в фирменных магазинах Porsche Design. К сожалению, официальная стоимость еще не была заявлена, но по данным ресурса новинка будет реализовываться за 2000 у.е., но выйдет в ограниченном количестве.

← Назад к списку новостей

Способы доставки
больше
Оплачивайте удобным способом
больше
×
Вход на сайт
'bitrix_old:news' is not a component