Мы находимся: ТЦ "Горбушка", 1й этаж, павильон 116
zakaz@radio-range.ru

+7 915 234-33-33

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00
Прием заказов круглосуточно

+7 495 589-69-75

Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00
Прием заказов круглосуточно

Наш интернет магазин современной электроники Radio-Range.ru предлагает несколько вариантов оплаты заказов:

НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ

При получении товара Вы проверяете комплект поставки, целостность аппарата производите оплату наличными курьеру.

ОПЛАТА БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ

ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ

ОПЛАТА ЧЕРЕЗ YANDEX.ДЕНЬГИ

Этим вариантом Вы можете воспользоваться не выходя из дома или офиса, с своего лицевого счета на Я.Д переводите на наш счет, после согласования с менеджером счет Мы Вам высылаем на электронный ящик, по необходимости можем предоставить гарантийное письмо на поставку товара(для регионов России). После поступления оплаты производится отправка товара.

ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ПЛАТЕЖНУЮ СИСТЕМУ QIWI КОШЕЛЕК

Оплатить услуги Вы можете в любом из платежных терминалов QIWI. В настоящий момент - это более 87 000 терминалов в России! Можно платить через «QIWI Кошелек» как в терминалах, так и на сайте https://w.qiwi.ru/ или через мобильный телефон! Комиссия за пополнения баланса «QIWI Кошелька» на определенную сумму – 0%. Размер комиссии при проведении большинства платежей – 0%. Мгновенная оплата большинства товаров и услуг в режиме on-line. Чтобы оплатить заказ данным способом, нужно обязательно связаться с менеджером для получения реквизитов.

ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ОПЛАТА ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ

После согласования с менеджером наличие, количество и срок поставки товара, Вы отправляете нам карточку своего предприятия с реквизитами и Мы выставляем Вам счет на оплату. После поступления денежных средств Мы поставляем товар с оригиналом документов.

ВНИМАНИЕ при осуществлении данного платежа к сумме стоимости прибавляется % узнавайте у менеджера!

ОПЛАТА ИЗ РЕГИОНОВ РОССИИ

Наиболее удобный способ оплаты - перевод на счет / карту СберБанка или ВТБ24. После оформления заказа в регион Мы вышлем на Ваш email реквизиты для оплаты,по требования клиента гарантийное письмо на отправку товара, после поступления на счет высылаем товар ( в день оплаты или на следующий ) и отправляем email с вашим трек номером почтового отправления для отслеживания состояния посылки через заранее обговоренную транспортную компанию.Товар отправляется полностью проверен на работоспособность, комплектацию.

Внимание отправка товара производиться после 100% оплаты товара.

Способы доставки
больше
×
Вход на сайт